Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 3 м. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC-50-ST-SC-PC-3M от Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-ST-SC-PC-3M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Передача инфы по сети
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 3
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса нет
Тип кабеля Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
Тип оболочки ПВХ буфер, арамидные нити, ПВХ оболочка.
Дополнительная информация -40°C дo +85°C
Огнестойкость ММ
Соответствие эталонам ST:Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE, SC: Соответствует требованиям эталонов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
Габариты: 20×17.5×1.5
Похожие материалы раздела: Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.