Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M/ FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M/ FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Оптический витая пара Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-10M один из главных компонент современных СКС. В текущее время, благодаря собственной низкой цены и простоте монтажа, витая пара является самым распространённым решением при разработке ЛВС. Оптический патч-кордFC-9-LC-LC-UPC-10M от производителя Hyperline

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-9-LC-LC-UPC-10M
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Для телекоммуникации
Длина (м) 10
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH оболочка
Огнестойкость Нет
Соответствие эталонам Соответствует требованиям эталонов Telcordia, TIA/EIA/IEC
Габариты: 18x18x2
Похожие материалы раздела: Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.