Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-FC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-FC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м

Кабель «витая пара» Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M просто незаменим в построении локальных сетей. Он интенсивно используется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-50-FC-LC-PC-5M обладает последующими чертами: категория – Многомодовый; Экранирование – Оптический; Длина – 5 м. Патч-корд волоконно-оптический FC-50-FC-LC-PC-5M от Hyperline.

Свойства продукта:
Производитель Hyperline
Модель FC-50-FC-LC-PC-5M
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Предназначение Подключение к оптоволоконной сети
Материал проводника Оптическое волокно
Длина (м) 5
Возможность наружной прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля 50/125
Тип оболочки LSZH оболочка
Дополнительная информация Наружный поперечник кабеля FC 2,5 мм,LC 1,25 мм
Огнестойкость ММ
Соответствие эталонам Telcordia, TIA/EIA/IEC
Габариты: 16x14x1
Похожие материалы раздела: Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.